Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Евпаторийское местное отделение

Выбор региона

«Единая Россия» приглашает на прием

2xKO5VQMq1c

1 декабря Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отметит свой день рождения и традиционно проведет единый день приема граждан.

В этот день в Общественной приемной Партии жители Евпатории смогут обратиться по личным вопросам к главе муниципального образования – председателю Евпаторийского городского совета Олесе Харитоненко, депутатам Государственного Совета Республики Крым Нине Пермяковой и Светлане Савченко. Глава администрации города Евпатории Андрей Филонов примет граждан в зале заседаний по адресу г. Евпатория, пр-т Ленина, 2. Депутаты Евпаторийского городского совета – члены фракции Партии «Единая Россия» будут проводить прием граждан согласно графика проведения.

 

№ п/п

ФИО депутата

Должность

Время приема

Место проведения

1.      

Харитоненко Олеся Викторовна

Глава муниципального образования – Председатель Евпаторийского городского совета

14.00-16.00

г. Евпатория, пр-т Победы, 31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.      

Филонов Андрей Владимирович

Глава Администрации города Евпатории

12.00-14.00

г. Евпатория, пр-т Ленина, 2 , зал заседаний

3.      

Пермякова Нина Петровна

Депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Евпаторийского местного отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12.00-14.00

г. Евпатория, пр-т Победы, 31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4.      

Савченко Светлана Борисовна

Депутат Государственного Совета Республики Крым

10.00-12.00

г. Евпатория, пр-т Победы, 31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5.      

Болгар Юрий Леонтьевич

Депутат Евпаторийского городского совета

10.00-11.00

г.Евпатория, ул.Шевченко,37 Совет ветеранов

6.      

Василевич Татьяна  Петровна

Депутат Евпаторийского городского совета по одномандатному избирательному округу №7

10.00-12.00

г.Евпатория, ул.60 лет Октября, 26  КРОО Центр интеллектуально-спортивного развития личности «ЛАБИРИНТ»

7.      

Ветоха Юрий Александрович

Депутат Евпаторийского городского совета по одномандатному избирательному округу № 5

11.00-13.00

г.Евпатория,

пр-т Ленина 42/19 ООО Отель « Украина Палас»

8.      

Голышева Нина Валентиновна

Депутат Евпаторийского городского совета по одномандатному избирательному округу № 11

9.00-11.00

г.Евпатория, ул. Демышева,125а Федеральное бюро БТИ

9.      

Ибрагимов Эльдар Перверович

Депутат Евпаторийского городского совета по одномандатному избирательному округу № 12

10.00-11.00

г.Евпатория, м-н Исмаил бей, ул. А.Султана 28а

10.   

Ковальчук Александр Михайлович

Депутат Евпаторийского городского совета по одномандатному избирательному округу №1

10.00-12.00

г.Евпатория,  пр-т Победы, 19 Общественная организация «Русский культурный центр»

11.   

Кутнев Сергей Александрович

Заместитель председателя Евпаторийского городского Совета

13.00-14.00

г. Евпатория,  пр-т Ленина, 2 Евпаторийский городской совет

12.   

Кучеренко Олег Владимирович

Депутат Евпаторийского городского совета

12.00-14.00

г.Евпатория,  пр-т Победы, 19 Общественная организация «Русский культурный центр»

13.   

Леонова Эммилия Михайловна

Депутат Евпаторийского городского совета по одномандатному избирательному округу №3

10.00-12.00

г.Евпатория, ул.Интернациональная, 55, МБОУ «Средняя  школа №1 города Евпатории Республики Крым», кабинет директора

14.   

Маркосянц Валерий Павлович

Депутат Евпаторийского городского совета по одномандатному избирательному округу №4

9.00-11.00

г.Евпатория, ул. Дм.Ульянова, 13 Евпаторийский филиал ООО «Управление торговых  комплексов Крымпотребсоюза» административное здание

15.   

Мухсимов Гаяр Эркинович

Депутат Евпаторийского городского совета

11.00-12.00

г.Евпатория, пр-т Победы, 19 Общественная организация «Русский культурный центр»

16.   

Назаров Борис Константинович

Депутат Евпаторийского городского совета по одномандатному избирательному округу № 10

09.00-11.00

г.Евпатория, проезд А.Ахматовой,21/16 Департамент городского хозяйства, кабинет №5

17.   

Осьминин Сергей  Анатольевич

Депутат Евпаторийского городского совета по одномандатному избирательному округу №2

9.00-12.00

г. Евпатория, ул. Дм.Ульянова, 70 ООО «Машсервис»

18.   

Степанов Вячеслав Павлович

Депутат Евпаторийского городского совета

10.00-12.00

г. Евпатория, пр-т Победы, 31 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

19.   

Тихончук Роман Георгиевич

Депутат Евпаторийского городского совета по одномандатному избирательному округу № 13

13.00-14.00

пгт.Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 50 Заозерненский отдел администрации города Евпатории

20.   

Ходос Ефим Борисович

Депутат Евпаторийского городского совета

9.00-11.00

г.Евпатория, Межквартальный проезд, 2, Офис СПМК-4

21.   

Чернявский Александр Сергеевич

Депутат Евпаторийского городского совета по одномандатному избирательному округу № 6

12.00-13.00

г.Евпатория, пр-т Победы, 19 Общественная организация «Русский культурный центр»

22.   

Щукин Константин Анатольевич

Депутат Евпаторийского городского совета по одномандатному избирательному округу № 14

10.00-12.00

пгт.Новоозерное,  ул. Г.Десантников, 3 Новоозерненский  отдел администрации города Евпатории

23.   

Винников Игорь Вадимович

Главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»

9.00-11.00

г.Евпатория,  пр-т Победы, 22, кабинет главного врача

24.   

Федоренко Анжелика Валериевна

Начальник Департамента труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории Республики Крым

11.00-13.00

г.Евпатория, проспект Ленина,32

Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефонам: 4-11-96, 4-11-97, +7(978)752-14-39 или по адресу: пр-т Победы, 31 общественная приемная Партии «Единая Россия»