Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Евпаторийское местное отделение

Выбор региона

Депутаты Евпаторийского городского совета

 ПЕРМЯКОВА Нина Петровна

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по партийному списку

 ТАТЕВОСЯН Дмитрий Гургенович

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по партийному списку

 ЩЕКОЛДИН Владимир Геннадьевич

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по партийному списку

 БОРИСЕНКО Светлана Моисеевна

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по партийному списку

 ВАСИЛЕВИЧ Татьяна Петровна

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 7

 СТЕПАНОВ Вячеслав Павлович

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 11

 ДОНЦОВА Ольга Александровна

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 9

 ИБРАГИМОВ Эльдар Перверович

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 12

 НАЗРИЕВ Сергей Исмоилович

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 10

 ПАВИЦКАЯ Светлана Викторовна

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 5

 ПОЛЕЖАКО Александр Александрович

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 4

 ЛЕОНОВА Эммилия Михайловна

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 3,руководитель фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Евпаторийском городском совете

 МАРКОСЯНЦ Валерий Павлович

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 2

 МУХСИМОВ Гаяр Эркинович

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по партийному списку

 ДУДКО Дмитрий Анатольевич

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 8

 НАЗАРОВ Борис Константинович

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 1

 КОРОЛЁВА Алла Владимировна

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 13

 ХАРИТОНЕНКО Олеся Викторовна

Глава муниципального образования - Председатель Евпаторийского городского совета Республики Крым

 ХОДОС Ефим Борисович

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по партийному списку

 КЛЕЩЁНОК Михаил Владимирович

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6

 КАЗАКОВА Татьяна Вячеславовна

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 14


  • 1